Продолжается сбор средств на подсвечник перед иконами о прощении греха аборта

27 января 2017 года в нашем храме был объявлен сбор средств на приобретение кивотов и подсвечника к иконам «Плач Христа об абортах», «Скорбящая о младенцах, во чреве убиенных» и иконе святым 14 тысячам Вифлеемским младенцам — мученикам, от Ирода за Христа избиенным.

Перед этими иконам молятся о прощении греха аборта. За прошедшее время было собрано 4200 рублей, которыми были оплачены изготовленные под иконы рамки.

Осталось собрать средства на подсвечник. Пожертвования принимаются в церковной лавке нашего храма.

Напомним, что в нашем храме будет организован уголок из икон, посвященных покаянию в грехе аборта.

Также в храме организован сбор подписей за полный запрет абортов в России. Каждый человек старше 18 лет может поставить свою подпись в поддержку этой инициативы.