Свежие записи

В нашем храме будут регулярно совершаться молебные пения на различную потребу

У всех нас, живущих здесь людей, есть свои потребности и нужды, скорби и радости. Они, с одной стороны, различные, а с другой — их можно объединить в несколько тем: болезни, семейные сложности, проблемы с детьми, наркомания и пьянство близких, совершённые аборты, житейские нужды. И с этими потребностями и нуждами мы идем к Богу, в храм, ищем Его помощи. Поэтому по благословению настоятеля нашего храма, протоиерея Иоанна Бештеня, начиная со среды, 18 апреля, в нашем храме будут совершаться молебные пения на различные потребы. Они будут служиться в обеденное время — в 12 ч., чтобы работающие люди также могли помолиться за этими небольшими по продолжительности богослужениями.

На молебные пения можно подать поминовения. Записки принимаются за свободное (нефиксированное) пожертвование.

Также пожертвования можно перевести на карту Сбербанка: 5336 6900 3914 8244 (на Ивана Станиславовича Б.), а имена для молитвы написать в смс на номер: 8-927-102-28-37 (о.Иоанн Бештень).

Просмотров: (67)

1. Состоялся Пасхальный спектакль Комментарии (0)
  2. Новый выпуск православной стенгазеты № 15 (434) от 13 апреля 2018 года Комментарии (0)
  3. ЗВУК, ИЗДАВАЕМЫЙ КОЛОКОЛОМ, ОБЛАДАЕТ ЧУДЕСНОЙ СИЛОЙ Комментарии (0)