Свежие записи

Выступление на Пименовских чтениях в Саратове

8 декабря состоялось торжественное открытие ХV Межрегиональных образовательных Пименовских чтений, которые проходят в рамках Дней памяти Архиепископа Пимена (Хмелевского) и ежегодно собирают деятелей науки и искусства самых разных направлений, представителей власти. В этом году тема форума — «Нравственные ценности и будущее человечества».

В рамках XV Межрегиональных образовательных Пименовских чтений был организован педагогический форум «Нравственные аспекты образовательного процесса». Участниками форума стали сотрудники Межрегионального института развития образования, преподаватели Саратовского госуниверситета, Свято-Покровской православной гимназии, школ города и области, духовенство, директора и преподаватели воскресных школ Саратовской митрополии.

Помощник благочинного по Екатериновскому округу по работе с работе с молодежью Бештень Ю.Н. была приглашена для выступления, чтобы рассказать присутствующим об опыте работы со старшеклассниками, родителями и учителями по популяризации нравственных ценностей среди молодежи.

Просмотров: (10)

1. Просьба о помощи Комментарии (0)
  2. Новый выпуск православной стенгазеты № 46 (413) от 17 ноября 2017 года Комментарии (0)
  3. Новый выпуск православной стенгазеты № 45 (412) от 10 ноября 2017 года Комментарии (0)