Колокола для нашего храма

Уважаемые посетители нашего сайта! По благословению Преосвященнейшего Тарасия, епископа Балашовского и Ртищевского, был открыт сбор пожертвований для приобретения колоколов для храма великомученицы Екатерины.  Общими усилиями за довольно короткий срок мы собрали сумму, необходимую для приобретения малой звонницы из пяти колоколов и установили их около храма.  Но дело еще не закончено. Необходимо построить колокольню. Вот такую:

Колокольня
А пока она будет строиться, около храма возведена временная колокольня. Просим вас не охладевать в помощи и поддержке этого важного дела, так как средства на колокольню пока не собраны.

Все, кто вносит свои посильные пожертвования на храм, поминаются во время службы как “жертвователи, благоукрасители храма сего” до тех пор, пока жив храм. Внесите свою лепту в это поистине святое дело.
Подробнее о способах перевода средств вот здесь: банковские реквизиты и почтовый адрес. . При переводе средств обязательно указывайте назначение ” на колокола” и имя получателя – настоятеля храма священника Иоанна Бештень.