Состоялась встреча настоятеля храма о.Иоанна Бештень со школьниками в Районной детской библиотеке

16.01.РДБ

16.01.2015 Встреча со школьниками 8 класса в Районной детской библиотеке р.п.Екатериновка

Районная детская библиотека р.п.Екатериновка регулярно приглашает на встречи со школьниками настоятеля храма великомученицы Екатерины священника Иоанна Бештень. В дни Святок, 16 января, состоялась встреча о.Иоанна с учениками 8 класса СОШ №1. Темой встречи стали Святые Рождественские дни. Ребята познакомились с историей праздника Рождества Христова, Крещения Господня, узнали и о причинах церковного запрета на святочные гадания. Встреча по желанию ребят продолжалась более 2х часов, так как они задавали о.Иоанну большое количество интересующих их вопросов.

16.01.15 РДБ

16.01.2015 Районная детская библиотека