Расписание богослужений на 23-29 апреля

Расписание богослужений на 23-29 апреля здесь:Расписание богослужений храма великомученицы Екатерины на 23-29 апреля

Также, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в нашем храме совершаются следующие богослужения.

9:00 — Чтение Псалтири (о здравии и упокоении), Евангелия
12:00 Молебны на потребу души (о болящих, о прощении греха аборта, а страждущих пьянством, о семье и всякой нужде).

Подробное расписание постоянных молебнов:.

Молебны о болящих служатся Господу, Божией Матери и святому Луке Крымскому.
Молебны о прощении греха аборта и прекращении детоубийства — Господу, Божией Матери и Святым Вифлеемским младенцам — мученикам.
Молебны о страждущих недугом пьянства, наркомании и игромании — Богородице перед иконой Её «Неупиваемая Чаша».
Молебны во всякой житейской нужде — Господу, святителю Николаю Чудотворцу и святителю Спиридону Тримифунтскому.

Молебны о семье — это особые моления. Кто-то одинок, и мы просим у Бога даровать человеку семью; кто-то имеет семью, но не имеет детей — мы молимся о даровании чад этим людям; кто-то просит помощи у Бога в разрешении тяжелых семейных проблем. Молебны служатся святым, подавшим пример своей праведной семейной жизнью — святым Царственным страстотерпцам и благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.

На эти молебны принимаются записки (о здравии) без определенного пожертвования.