Пожертвование на храм теперь доступно одним кликом мышки

Logotip-600x236

Дорогие друзья! Православная сеть «Елицы» совместно с «Яндекс-деньгами» запустили масштабный благотворительный проект. Он помогает  храмам и людям, которые имеют желание материально поддержать храм, сделать это одним кликом мышки. У храма существует много нужд: ежемесячная оплата электроэнергии, зарплата сотрудникам храма, поддержка социальных проектов и конкурсов, поддержка неимущих и многое другое.

Немаловажным является и следующий момент. Если у кого-то случится беда и срочно нужна будет финансовая помощь, то при обращении к настоятелю храма по его благословению будет создан определенный вид пожертвования, именно для данного случая, и средства будут переданы именно тому, кому они предназначаются.

Теперь в случае, если Вы имеете желание и возможность перевести на счет храма на определенную цель (колокола, ремонт храма, уставная деятельность и др.) некоторую сумму, вам достаточно нажать кнопку «пожертвовать», выбрать сумму платежа (хоть 10 рублей) и способ оплаты на странице нашего храма в православной сети «Елицы«. Всё очень просто и прозрачно. Средства будут поступать сразу на расчетный счет храма.

Подробнее здесь: Страница нашего храма в православной сети «Елицы»