Расписание богослужений нашего храма на июль

По ссылке можно скачать, распечатать или просто посмотреть расписание богослужений храма великомученицы Екатерины на июль 2017

Обращаем ваше внимание, что в июле Святая Церковь празднует особые события.

6 июля — память Владимирской иконы Божией Матери.В нашем храме будет отслужен Акафист Богородице.

12 июля заканчивается Петров пост. В нашем храме накануне праздника будет совершено Всенощное бдение, а в самый день праздника — Божественная Литургия.

17 июля — память Святым Царственным Страстотерпцам Романовым и их чадам, также в этот день вспоминается новопрославленный врач Евгений (Боткин), пострадавший от безбожной власти вместе с Царской семьей.

18 июля — день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского. В храме с.Бакуры состоится Великое освящение и Архиерейская Литургия. Постарайтесь найти возможность и приехать в с.Бакуры в этот день. От нашего храма в Бакуры будет организована поездка прихожан.

21 июля — день памяти Казанской иконы Божией Матери. Престольный праздник храма с.Сластуха.

Также в июле, 24 числа, празднуется память святой равноапостольной княгине Российской Ольге, а 28 июля — равноапостольному князю Владимиру, Крестителю Руси.

Просмотров: (38)