Расписание богослужений на август

Август богат на праздники. 1 августа — память преподобного Серафима Саровского,чудотворца; 2 — пророка Илии, 9 — великомученика Пантелеимона. 14 августа начинается двухнедельный строгий Успенский пост, предуготовляющий нас ко встрече с Праздником Успения Пресвятой Богородицы. 19 августа — один из 12-ти главных Праздников церковного круга — Преображение Господне. Также ежедневно в нашем храме совершается чтение Псалтири о здравии и упокоении,  молебны на различную потребу в 12 часов (о болящих, о страдающих недугом пьянства, о прощении греха аборта, молебен во всякой житейской нужде, а также молебен о семье). Обращаем ваше внимание, что 6 и 13 августа храм будет закрыт по техническим причинам.

Полное расписание богослужений на август можно скачать здесь: РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ АВГУСТ