Дела милосердия и любви в День Святого Рождества Христова

В нашем приходе уже стало традиционным посещение ЦРБ в первый день Рождества Христова. Сегодня, 7 января, сразу после обедницы настоятель храма протоиерей Иоанн Бештень вместе со своей семьей посетил больных и медработников, находящихся на рабочих местах, поздравил сотрудников Пожарной части.

Накануне были приготовлены имбирные пряники, которые с любовью и вниманием были украшены детскими ручками и упакованы в нарядные пакеты. Дети пели колядки о Родившемся Христе и поздравляли всех с Великим Праздником. Также пряники ручной работы были развезены по немощным прихожана, которые не смогли прийти самостоятельно на службу в храм.

Отдельно благодарим семью Марченковых, которые также приготовили много пряников и передали их для поздравления больных.